×
[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。
ヒロ♪です。
2013年、年末振り返りシリーズです。
(時期によってこの値段も違います)
ルートとしては、
最寄駅⇒東京⇒熱海⇒静岡⇒掛川⇒豊橋⇒大垣⇒米原⇒姫路⇒相生⇒広島
と、なるルートで向かいます。(予定)
どの駅も大体乗り換え時間は、大体10分以内。
大垣駅での乗り換え時間が一番長くて約30分。
なかなかご飯を食べる時間も飲み物などを買う時間もありません。
(これ結構大変なんですよねぇ)
トイレの時間もとりづらいし。まぁ電車についてるんですけどね。
そんな感じで早朝から、久々の鈍行遠征にワクワクしながら出発しました。
東京駅。熱海行きの東海道線に乗車。
始発駅なので座れてのんびりと西へ向かいます。
<つづく>